Программа "Пусть говорят"

Когда встречаешься с реальными историями семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, да ещё и не один, да ещё и приёмные, хочется поаплодировать за терпение и жизнестойкость. Но, к сожалению, трудности, с которыми сталкиваются родители, пытаясь их преодолеть, вызывают только эмоции.
Кто-то обманывает, а кто-то пытается на этом нажиться.
Семья, воспитывающая десятерых приёмных детей, шесть из которых несовершеннолетние и четверо -дети с особенностями развития, остались из-за мошенников без крыши над головой.
Но добро всегда побеждает, и всё встаёт на свои места. Мир не без добрых людей.
Мы обсудили в студии, кто и чем может помочь такой прекрасной семье. И понимаешь, если каждый хоть немного совершит доброе дело, то осознаёшь — ты живёшь и работаешь не зря.
Будьте добрее и милосерднее друг к другу! 💥

Оставьте заявку для записи

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесьс политикой конфиденциальности
Отправить