Мастер-класс "Мозаика"

Сегодняшний мастер-класс мы назвали «Летняя мозаика».
Конец октября в этом году очень теплый и сегодня было даже солнечно. Поэтому мы предложили нашим ребятам вспомнить лето! В технике мозаики они смогли выполнить веселых лягушек, бабочек и спелые яблоки, и ненадолго окунуться в летнюю атмосферу!)

Оставьте заявку для записи

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесьс политикой конфиденциальности
Отправить