Игра "Вышибалы"
Хотим поделиться радостью: благодаря Гранту Мэра Москвы «Играем по‑русски» наша команда смогла устроить серию игр в вышибалы для детей!
Мы вместе:
• тренировали меткость 🎯
• учились быстро двигаться ⚡
• поддерживали друг друга 🤝
• и просто классно проводили время!
Видеть их счастливые улыбки — лучшая награда 😍😊 Спасибо, что помогаете нам делать детство ярче! ❤️
Оставьте заявку для записи
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесьс политикой конфиденциальности
Отправить







