Игра "Вышибалы"

Хотим поделиться радостью: благодаря Гранту Мэра Москвы «Играем по‑русски» наша команда смогла устроить серию игр в вышибалы для детей!

Мы вместе:
• тренировали меткость 🎯
• учились быстро двигаться ⚡
• поддерживали друг друга 🤝
• и просто классно проводили время!

Видеть их счастливые улыбки — лучшая награда 😍😊 Спасибо, что помогаете нам делать детство ярче! ❤️

Оставьте заявку для записи

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесьс политикой конфиденциальности
Отправить