Участие в программе «Пусть говорят» 2026

Вечером 29 мая в эфире Первого канала вышел выпуск с участием председателя РОО «особое детство с Н. Пыхтиной в Москве» программы «Пусть говорят», в котором многодетная семья Митько из Новочеркасска, воспитывающая особенных детей, расскажет, как осталась без дома.
Юристы, депутаты Госдумы, гости студии пообещали помочь семье в этом запутанном деле.
Новочеркасский городской суд с марта рассматривает иск о возврате многодетным родителям 4,4 млн рублей, внесённых в виде задатка за новый, так и не достроенный дом. Телеэфир полон эмоциональных и драматических подробностей.